Cinfamucol Acetilcisteína Sobres 200mg
mucosidad en gripe y resfriado
Acetilcisteína 200 mg
Edad: A partir de 12 años
No contiene gluten
No contiene lactosa
De bolsillo
En cómodos sticks
¿Cuáles son tus síntomas?
CONGESTIÓN
NASAL
TOS
MUCOSIDAD
Congestión nasal
Congestión nasal, extra frescor
Congestión nasal, rinitis alérgica
Congestión nasal (comprimidos)
Congestión nasal (solución oral)
Gripe y resfriado (cápsulas)
Gripe y tos
Gripe y resfriado
Gripe, fiebre y dolor de cabeza
Tos irritativa ó nerviosa
Tos, congestión nasal y fiebre
Tos, congestión y secreción nasal
Expectorante
Expectorante (monodosis)
Tos seca
Tos seca (monodosis)
Tos seca (pastillas)
Mucosidad (comprimidos efervescentes)
Mucosidad
Mucosidad (monodosis)
Mucosidad (polvo solución oral 200mg)
Mucosidad (polvo solución oral 600mg)
Molestias o irritación de garganta
Dolor leve de garganta