Pharmatusgrip
FIEBRE, DOLOR, CONGESTIÓN NASAL Y TOS IMPRODUCTIVA
Paracetamol 500mg
Pseudoefedrina sulfato 10mg
Dextrometorfano hidrobromuro 15mg
Edad: A partir de 12 años
Sobres
No contiene gluten
No contiene lactosa
De bolsillo
Sabor frutas del bosque